+7(3953) 292-795

Братск, БЛПК, 9г/1

Как нас найти
wwban

Обратился в «Белый Ветер» за кондиционерами для своей кофейни. Получилось оперативно и выгодно. Доволен сотрудничеством на 100%. Уверенно рекомендую.

Игорь Савин
 

Скидка 10% на кондиционеры в Братске!

Наступило лето, а, значит, самое время задуматься об установке кондиционера в квартиру, коттедж, административное или коммерческое здание.

Установка систем кондиционирования – дело достаточно затратное. Поэтому, чтобы в очередной раз порадовать своих уважаемых клиентов, мы решили организовать летнюю акцию. Компания «Белый Ветер» предлагает скидку на кондиционеры в размере 10% всем покупателям, отправившим заявку с нашего сайта.

skidka-10-procentov
Мы крайне оперативно связываемся с клиентами, оставившими заявку. Однако если у Вас совсем нет времени и Вам нужно уточнить информацию немедленно – звоните по телефону: 292-795. Прямой звонок не лишает Вас скидки – просто сообщите нам, что нашли телефон на нашем сайте.

У нас отличный сервис

Специалисты нашей компании занимаются продажей и установкой кондиционеров уже очень продолжительное время. Все сотрудники компании, от руководителя до монтажников, прекрасно знают технологический процесс и особенности каждого типа оборудования.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Это позволяет лучше понимать потребности клиента и предлагать оптимальные решения для их удовлетворения. Также мы предлагаем всем потенциальным заказчикам бесплатные консультации, в ходе которых подробно отвечаем на все имеющиеся вопросы, помогаем определиться с оборудованием, которое может решить поставленную задачу.

И качественные кондиционеры

Мы предлагаем торговые марки ведущих мировых производителей кондиционеров: КЕNTATSU, MIDEA, DAIKIN. Все наши поставщики имеют необходимую документацию и дают гарантию на свою продукцию до 5 лет.

konditsioner-gree

Для каждого установленного кондиционера мы предлагаем сервисное обслуживание. В случае если оборудование, в силу тех или иных причин, будет работать неисправно – мы оперативно приедем на объект и устраним все неполадки.

Качество нашего оборудования и уровень сервиса по достоинству оценили все наши клиенты. К нам очень часто обращаются повторно и приходят по рекомендациям друзей. Нас это очень вдохновляет, стимулирует к постоянному росту и самосовершенствованию.

Отправьте заявку – получите скидку!

Вы также можете оценить преимущества работы с нами. Для этого достаточно отправить заявку с сайта или позвонить по телефону: 292-795. Не забывайте, что, совершая эти действия, вы экономите свои деньги. 10% от стоимости кондиционеров – очень хороший бонус для Вашего семейного бюджета! Ждем Ваших заявок и звонков!

Ваш номер телефона

Ваше имя